В центре Курска маршрутка врезалась в здание мэрии

По предварительной информации, при аварии пострадала одна пассажирка.

18.01.2014 15:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 18 января, в 15 часов 10 минут на улице Ленина в Курске произошла авария. Маршрутное такси марки "Форд", следовавшее по направлению КЗТЗ — "Полет", потеряло управление и врезалось в стену здания администрации города Курска.

На месте событий сотрудники МЧС сообщили нашему корреспонденту, что маршрутка, миновав Красную площадь, обгоняла автомобиль "Шевроле". Однако либо водитель не справился с управлением на скользкой дороге, либо кто-то из участников движения не вовремя совершил маневр. Микроавтобус и легковушка ударились бортами, после чего маршрутное такси отбросило на тротуар и "Форд" врезался в здание мэрии со стороны улицы Ленина

К счастью, скорость была невелика, а тротуар на этом участке пуст, поэтому авария обошлась без трагических последствий. По имеющейся информации, при аварии пострадала одна из пассажирок маршрутки, ударившаяся головой о стенку салона. Ей оказана первая медицинская помощь. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и МЧС.

UPD Появилась уточненная информация об аварии

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».