Курская мэрия прокомментировала покраску дороги

Администрация Курска призвала горожан ставить честь родного города выше дешевой славы

30.06.2016 17:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Администрация Курска попросила корпорацию ГРИНН прокомментировать нашумевший видеоролик, в котором рабочий красит асфальт на улице Карла Маркса в районе многофункционального комплекса «МегаГРИНН». Напомним, «МОЁ» стало первым курским изданием, опубликовавшим это видео.

 

— Покраска проводилась на улице Карла Маркса — одной из самых оживленных городских магистралей, — сообщает пресс-служба. — Между зданием и проезжей частью обустроен широкий тротуар. Каждый день его моют с шампунем и регулярно подметают. Рядом с ним пролегает асфальтированная полоса, отделяющая тротуар от проезжей части. Она-то и запечатлена на нашумевшем видео. Регулярно раз в месяц сотрудники «МегаГРИНН» специально подкрашивают ее, чтобы придать более эстетичный вид».

 

Администрация Курска обратилась к «особо ироничным гражданам», снимающим такие ролики со словами: «Не торопитесь с выводами. Честь родного города для настоящего курянина должна быть выше дешевой славы».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».